Funny Day^^

Объявление

Проводится конкурс на лучший сайт 2007 года!На регистрацию просим сюда.Так же,что очень важно, здесь мы обсуждаем оформление сайта chaper.org!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funny Day^^ » Обсуждаем » Наши любимые серии Наруто


Наши любимые серии Наруто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну говорим,какие больше всего понравились ^^
Мне очень понравились 16 серия,где из него впервые выходит сила лиса и 62,где он сражается с Нейджи на экзаменах чуунина.Самый любимый момент,когда он говорит:"Потому-что меня называли неудачником".Потом есчё выставлю)

0

2

Ммм... Я люблю:
- первое появление Итачи (когда Шаринган против Шарингана)
- воспоминания Саске (глууупый маленький брат)
- "смерть" Саске от игл Хаку

0

3

missing-nin написал(а):

- "смерть" Саске от игл Хаку

во-во.это 16 серия*на сколько я помню*.С этой серии я и подсела ^^

0

4

Ardea
Я этой серией просто маньячила. У меня тогда просто ужасная Саске-мания была... Слава Итачи, прошла.

0

5

Мне вот никогда не нравился Итачи,хоть он и похожд чем-то на Саске,но всё же мне не нравится^^

0

6

Ardea
Не ты первая, не ты последняя) Обычно любят либо того, либо другого. Ну либо вместе... Такое правда бывает очень редко Т_Т
И они не похожи. Внешне - да. Если Шиппууденовскому Саске пририсовать полоски, будет копия Итачи. А похарактеру они разные. Саске более эмоционален и вспыльчив. А Итачи... Итачи это само изящество)

0

7

missing-nin написал(а):

Обычно любят либо того, либо другого. Ну либо вместе... Такое правда бывает очень редко Т_Т

мне они вообще не нравятся, идиоты какието) Мне там особо никто не нравится, кроме Каки наверн...
А любимая серия - когда был вротой тест, там Наруто с Кибой сражался и навонял. Фраза меня убила: "Если бы это было специально"  :D

0

8

missing-nin написал(а):

И они не похожи. Внешне - да. Если Шиппууденовскому Саске пририсовать полоски, будет копия Итачи. А похарактеру они разные. Саске более эмоционален и вспыльчив. А Итачи... Итачи это само изящество)

По характеру они вообще не похожи и это правда.Я говорю про внешность^^

0

9

Ardea
Ну так братья... Вот и похожи) Итачи еще на отца смахивает)

Sunny
Они не идиоты, они гении)

0


Вы здесь » Funny Day^^ » Обсуждаем » Наши любимые серии Наруто